1808J0630681JCR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1808J0630681JCR
Artikelnummer: 1808J0630681JCR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 680PF 63V C0G/NP0 1808
Datenblätte:
1.1808J0630681JCR.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
1808J0630681JCR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.079' (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.079' W (4.50mm x 2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 680 pF