1410J1000271MCRE03 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1410J1000271MCRE03
Artikelnummer: 1410J1000271MCRE03
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 270PF 100V C0G/NP0 1410
Datenblätte:
1.1410J1000271MCR.pdf ···
HTML -Datenblatt
E03 Type.pdf
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1410J1000271MCRE03 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.079" (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.142" L x 0.098" W (3.60mm x 2.50mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1410 (3727 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL (X2Y)
    Fehlerrate -
    Kapazität 270 pF