1210Y2500561KCR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1210Y2500561KCR
Artikelnummer: 1210Y2500561KCR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 560PF 250V C0G/NP0 1210
Datenblätte:
1.1210Y2500561KCR.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
1210Y2500561KCR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.079" (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 560 pF