1210Y0250391JFT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1210Y0250391JFT
Artikelnummer: 1210Y0250391JFT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 390PF 25V C0G/NP0 1210
Datenblätte:
1.1210Y0250391JFT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1210Y0250391JFT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.079" (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 390 pF