1210Y0100681GCR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1210Y0100681GCR
Artikelnummer: 1210Y0100681GCR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 680PF 10V C0G/NP0 1210
Datenblätte:
1.1210Y0100681GCR.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
1210Y0100681GCR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.079' (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 680 pF