1210Y0100274JXR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1210Y0100274JXR
Artikelnummer: 1210Y0100274JXR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.27UF 10V X7R 1210
Datenblätte:
1.1210Y0100274JXR.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
1210Y0100274JXR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.079" (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.27 µF