1210J2000820GFT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1210J2000820GFT
Artikelnummer: 1210J2000820GFT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 82PF 200V C0G/NP0 1210
Datenblätte:
1.1210J2000820GFT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1210J2000820GFT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.079' (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 82 pF