1210J2000683KDR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1210J2000683KDR
Artikelnummer: 1210J2000683KDR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.068UF 200V X7R 1210
Datenblätte:
1.1210J2000683KDR.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1210J2000683KDR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.079' (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.068 µF