1210J2000681JAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1210J2000681JAT
Artikelnummer: 1210J2000681JAT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 680PF 200V C0G/NP0 1210
Datenblätte:
1.1210J2000681JAT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1210J2000681JAT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.079" (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie -
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 680 pF