Knowles Syfer 1210J1K00332JDR
Artikelnummer: 1210J1K00332JDR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 1KV X7R 1210
Datenblätte:
1.1210J1K00332JDR.pdf ···
1210J1K00332JDR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz 3300pF
    Dicke (max) X7R
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 8,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie -
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Ripple Current - Low Frequency High Reliability, Automotive
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation 1210 (3225 Metric)
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Hersteller-Teilenummer 1210J1K00332JDR
    Leitungsstil 0.079" (2.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Epoxy Mountable, High Temperature
    Fehlerrate -
    Expanded Beschreibung 3300pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±5%
    Beschreibung CAP CER 3300PF 1KV X7R 1210