1210J1000273JDT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1210J1000273JDT
Artikelnummer: 1210J1000273JDT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.027UF 100V X7R 1210
Datenblätte:
1.1210J1000273JDT.pdf ···
1210J1000273JDT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.079" (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Temperature
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.027µF ±5% 100V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
    Kapazität 0.027µF