1210J1000271GCR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1210J1000271GCR
Artikelnummer: 1210J1000271GCR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 270PF 100V C0G/NP0 1210
Datenblätte:
1.1210J1000271GCR.pdf ···
1210J1000271GCR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.079" (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Standardpaket 8,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 270pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric)
    Kapazität 270pF