1206Y6300390GCR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1206Y6300390GCR
Artikelnummer: 1206Y6300390GCR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 39PF 630V C0G/NP0 1206
Datenblätte:
1.1206Y6300390GCR.pdf ···
Datenblätte
MLCC Catalog.pdf
HTML -Datenblatt
MLCC Capacitor Datasheet.pdf
1206Y6300390GCR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 630V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.063" (1.60mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie FlexiCap™
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 39pF ±2% 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 39pF