1206Y1K20821JXR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1206Y1K20821JXR
Artikelnummer: 1206Y1K20821JXR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 820PF 1.2KV X7R 1206
Datenblätte:
1.1206Y1K20821JXR.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
1206Y1K20821JXR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1200V (1.2kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.063' (1.60mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 820 pF