1206Y1K00392JDT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1206Y1K00392JDT
Artikelnummer: 1206Y1K00392JDT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3900PF 1KV X7R 1206
Datenblätte:
1.1206Y1K00392JDT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1206Y1K00392JDT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.063" (1.60mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 3900 pF