1206Y0250334JXR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1206Y0250334JXR
Artikelnummer: 1206Y0250334JXR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.33UF 25V X7R 1206
Datenblätte:
1.1206Y0250334JXR.pdf ···
Datenblätte
MLCC Catalog.pdf
HTML -Datenblatt
MLCC Capacitor Datasheet.pdf
1206Y0250334JXR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.063" (1.60mm)
    Temperaturkoeffizient X7R (2R1)
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.33µF ±5% 25V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 0.33µF