1206Y0250334JDR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1206Y0250334JDR
Artikelnummer: 1206Y0250334JDR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.33UF 25V X7R 1206
Datenblätte:
1.1206Y0250334JDR.pdf ···
1206Y0250334JDR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.063" (1.60mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination, High Temperature
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.33µF ±5% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 0.33µF