1206J0630470GQT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1206J0630470GQT
Artikelnummer: 1206J0630470GQT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 47PF 63V C0G/NP0 1206
Datenblätte:
1.1206J0630470GQT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1206J0630470GQT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.063' (1.60mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    Fehlerrate -
    Kapazität 47 pF