1206J0250120JCR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1206J0250120JCR
Artikelnummer: 1206J0250120JCR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 12PF 25V C0G/NP0 1206
Datenblätte:
1.1206J0250120JCR.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
1206J0250120JCR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.063' (1.60mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 12 pF