0805Y5004P30HQT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0805Y5004P30HQT
Artikelnummer: 0805Y5004P30HQT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4.3PF 500V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.0805Y5004P30HQT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0805Y5004P30HQT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±0.05pF
    Dicke (max) 0.051' (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 4.3 pF