0805Y1K00221KJT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0805Y1K00221KJT
Artikelnummer: 0805Y1K00221KJT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 220PF 1KV X7R 0805
Datenblätte:
1.0805Y1K00221KJT.pdf ···
HTML -Datenblatt
PSL Range MLCs.pdf
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0805Y1K00221KJT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.051' (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Eigenschaften Soft Termination
    Kapazität 220 pF