0805Y1K00220FCR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0805Y1K00220FCR
Artikelnummer: 0805Y1K00220FCR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 22PF 1KV C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.0805Y1K00220FCR.pdf ···
HTML -Datenblatt
MLCC Capacitor Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0805Y1K00220FCR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.051' (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 22 pF