| Artikelnummer: | 0805Y1500300JQT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Knowles Syfer |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER HIGH Q 0805 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | * |
| Teilstatus | Active |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 8 Weeks |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Hersteller-Teilenummer | 0805Y1500300JQT |
| Expanded Beschreibung | Ceramic Capacitor |
| Beschreibung | CAP CER HIGH Q 0805 |
| 0805Y1500300JQT Einzelheiten PDF [English] | 0805Y1500300JQT PDF - EN.pdf |
CAP CER 33PF 150V C0G/NP0 0805
CAP CER 33PF 150V C0G/NP0 0805
CAP CER 27PF 150V C0G/NP0 0805
CAP CER 330PF 150V C0G/NP0 0805
CAP CER 27PF 150V C0G/NP0 0805
CAP CER 33PF 150V C0G/NP0 0805
CAP CER 300PF 150V C0G/NP0 0805
CAP CER 30PF 150V C0G/NP0 0805
CAP CER 27PF 150V C0G/NP0 0805
CAP CER 30PF 150V C0G/NP0 0805
CAP CER 33PF 150V C0G/NP0 0805
CAP CER 270PF 150V C0G/NP0 0805
CAP CER 30PF 150V C0G/NP0 0805
CAP CER 27PF 150V C0G/NP0 0805