0805J2000120GCR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0805J2000120GCR
Artikelnummer: 0805J2000120GCR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 12PF 200V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.0805J2000120GCR.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
0805J2000120GCR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.051" (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 12 pF