0805J0250391JFR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0805J0250391JFR
Artikelnummer: 0805J0250391JFR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 390PF 25V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.0805J0250391JFR.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0805J0250391JFR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.051" (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 390 pF