0603Y0250680KFT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0603Y0250680KFT
Artikelnummer: 0603Y0250680KFT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 68PF 25V C0G/NP0 0603
Datenblätte:
1.0603Y0250680KFT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0603Y0250680KFT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.031' (0.80mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 68 pF