0603J1000240FQT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0603J1000240FQT
Artikelnummer: 0603J1000240FQT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 24PF 100V C0G/NP0 0603
Datenblätte:
1.0603J1000240FQT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0603J1000240FQT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.031' (0.80mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    Fehlerrate -
    Kapazität 24 pF