0505J1500180JQT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0505J1500180JQT
Artikelnummer: 0505J1500180JQT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 18PF 150V C0G/NP0 0505
Datenblätte:
1.0505J1500180JQT.pdf ···
HTML -Datenblatt
High Q Series.pdf
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0505J1500180JQT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 150V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.050" (1.27mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0505 (1313 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    Fehlerrate -
    Kapazität 18 pF