1808N221K302NT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Novacap 1808N221K302NT
Artikelnummer: 1808N221K302NT
Hersteller / Marke: Knowles NOVACAP
Teil der Beschreibung.: CAP CER 220PF 3KV C0G/NP0 1808
Datenblätte:
1.1808N221K302NT.pdf ···
HTML -Datenblatt
Commercial Chip, COG.pdf
1808N221K302NT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3000V (3kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.065" (1.65mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 220 pF