0402B152K201NT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Novacap 0402B152K201NT
Artikelnummer: 0402B152K201NT
Hersteller / Marke: Knowles NOVACAP
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1500PF 200V X7R 0402
Datenblätte:
1.0402B152K201NT.pdf ···
HTML -Datenblatt
High Cap Chip X7R, X5R.pdf
0402B152K201NT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.024" (0.61mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1500 pF