| Artikelnummer: | 0402B152K500 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | WNLSIN |
| Teil der Beschreibung.: | WNLSIN |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 0402B152K500 Einzelheiten PDF [English] | 0402B152K500 PDF - EN.pdf |
CAP CER 1500PF 25V X7R 0402
CAP CER 1500PF 50V X7R 0402
CAP CER 1500PF 200V X7R 0402
CAP CER 0.015UF 25V X7R 0402
CAP CER 1500PF 25V X7R 0402
CAP CER 0.015UF 10V X7R 0402
CAP CER 150PF 16V X7R 0402
CAP CER 0.015UF 10V X7R 0402
402
CAP CER 0.015UF 25V X7R 0402
402
CAP CER 1500PF 10V X7R 0402
CAP CER 150PF 50V X7R 0402
CAP CER 1500PF 50V X7R 0402
CAP CER 1500PF 50V X7R 0402
CAP CER 1500PF 16V X7R 0402
CAP CER 0.015UF 16V X7R 0402
CAP CER 1500PF 16V X7R 0402
CAP CER 0.015UF 16V X7R 0402
CAP CER 1500PF 10V X7R 0402