Kingbright SC39-12SURKWA
Artikelnummer: SC39-12SURKWA
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: DISPLAY 7SEG 0.39" SGL RED 10DIP
Datenblätte:
1.SC39-12SURKWA.pdf ···
HTML -Datenblatt
SC39-12SURKWA.pdf
Datenblätter
SC39-12SURKWA.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 645nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.95V
    Größe / Dimension 0.512" H x 0.394" W x 0.276" D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm)
    Serie -
    Verlustleistung (max) 75mW
    Verpackung / Gehäuse 10-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Zeichen 1
    Millicandela-Bewertung 46mcd
    Anzeigetyp 7-Segment
    Ziffer / Alpha Größe 0.39" (10.00mm)
    Strom - Test 20mA