Kingbright SBA56-21EGWA
Artikelnummer: SBA56-21EGWA
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: SBA56-21EGWA
Datenblätte:
1.SBA56-21EGWA.pdf ···
Datenblätter
SBA56-21EGWA.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 565nm Green, 627nm Red
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2V Green, 1.9V Red
    Größe / Dimension 0.750" H x 0.500" W x 0.325" D (19.05mm x 12.70mm x 8.25mm)
    Serie -
    Verlustleistung (max) 62.5mW, 75mW
    Verpackung / Gehäuse 10-DIP (0.600", 15.24mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Zeichen 1
    Millicandela-Bewertung 11mcd Green, 8mcd Red
    Anzeigetyp 7-Segment
    Ziffer / Alpha Größe 0.56" (14.22mm)
    Strom - Test 10mA Green, 10mA Red