Kingbright SA36-11YWA
Artikelnummer: SA36-11YWA
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: DISPLAY 7SEG 0.36" SGL YLW 10DIP
Datenblätte:
1.SA36-11YWA.pdf ···
HTML -Datenblatt
SA36-11YWA.pdf
Datenblätter
SA36-11YWA.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 590nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.1V
    Größe / Dimension 0.551" H x 0.295" W x 0.335" D (14.00mm x 7.50mm x 8.50mm)
    Serie -
    Verlustleistung (max) 75mW
    Verpackung / Gehäuse 10-DIP (0.200", 5.08mm)
    Millicandela-Bewertung 2.6mcd
    Anzeigetyp 7-Segment
    Ziffer / Alpha Größe 0.36" (9.14mm)
    Strom - Test 20mA