SA36-11SRWA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kingbright SA36-11SRWA
Artikelnummer: SA36-11SRWA
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: DISPLAY 7SEG 0.36" SGL RED 10DIP
Datenblätte:
1.SA36-11SRWA.pdf ···
HTML -Datenblatt
SA36-11SRWA.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 660nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.85V
    Größe / Dimension 0.551' H x 0.295' W x 0.335' D (14.00mm x 7.50mm x 8.50mm)
    Serie -
    Verlustleistung (max) 75mW
    Verpackung / Gehäuse 10-DIP (0.200', 5.08mm)
    Millicandela-Bewertung 10mcd
    Anzeigetyp 7-Segment
    Ziffer / Alpha Größe 0.36' (9.14mm)
    Strom - Test 20mA