Kingbright SA15-11GWA
Artikelnummer: SA15-11GWA
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: SA15-11GWA
Datenblätte:
1.SA15-11GWA.pdf ···
Datenblätter
SA15-11GWA.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 565nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 4V
    Größe / Dimension 1.850" H x 1.305" W x 0.502" D (47.00mm x 33.15mm x 12.75mm)
    Serie -
    Verlustleistung (max) 62.5mW
    Verpackung / Gehäuse 10-DIP (1.600", 40.64mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Zeichen 1
    Millicandela-Bewertung 32mcd
    Anzeigetyp 7-Segment
    Ziffer / Alpha Größe 1.50" (38.10mm)
    Strom - Test 10mA