Kingbright SA15-11EWA
Artikelnummer: SA15-11EWA
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: DISPLAY 7-SEG 1.5" SGL RED 10DIP
Datenblätte:
1.SA15-11EWA.pdf ···
HTML -Datenblatt
SA15-11EWA.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 627nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 4V
    Größe / Dimension 1.850' H x 1.306' W x 0.492' D (47.00mm x 33.15mm x 12.50mm)
    Serie -
    Verlustleistung (max) 150mW
    Verpackung / Gehäuse 10-DIP (1.600', 40.64mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Zeichen 1
    Millicandela-Bewertung 16mcd
    Anzeigetyp 7-Segment
    Ziffer / Alpha Größe 1.50' (38.10mm)
    Strom - Test 20mA
    Gemeinsamer Pin Common Anode
    Farbe Red
    Grundproduktnummer SA15-11
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SA15-11EWA Produktdetails
Herstellerteilenummer
SA15-11EWA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1-stellige 7-Segment-LED-Anzeige
Gemeinsame Anode
Rote Farbe
1,50" (38,10 mm) Zeichen-/Buchstabenmaß
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und hochwertige Marke Kingbright
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Verpackung
Röhrchenverpackung
10-DIP Gehäuse (1,600" / 40,64 mm)
Wichtige elektrische und thermische Kennwerte:
- Vorwärts-Spannung (Vf): 4 V
- Prüstrom: 20 mA
- Leuchtstärke: 16 mcd
- Wellenlänge: 627 nm
- Leistungsaufnahme: 150 mW