DC56-11GWA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kingbright DC56-11GWA
Artikelnummer: DC56-11GWA
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: DISPLAY 7SEG 0.56" DBL GRN 18DIP
Datenblätte:
1.DC56-11GWA.pdf ···
HTML -Datenblatt
DC56-11GWA.pdf
Datenblätter
DC56-11GWA.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 565nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.2V
    Größe / Dimension 0.750" H x 0.984" W x 0.315" D (19.05mm x 25.00mm x 8.00mm)
    Serie -
    Verlustleistung (max) 62.5mW
    Verpackung / Gehäuse 18-DIP (0.600", 15.24mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Zeichen 2
    Millicandela-Bewertung 11mcd
    Anzeigetyp 7-Segment
    Ziffer / Alpha Größe 0.56" (14.22mm)
    Strom - Test 20mA