APT1608SECK/J3-PRV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kingbright APT1608SECK/J3-PRV
Artikelnummer: APT1608SECK/J3-PRV
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: LED RED CLEAR CHIP SMD
Datenblätte:
1.APT1608SECK/J3-.pdf ···
HTML -Datenblatt
APT1608SECK/J3-PRV.pdf
Datenblätter
APT1608SECK/J3-PRV.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 640nm
    Wellenlänge - dominant 625nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.2V
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse Chip LED
    Größe / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 350mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Rectangle with Flat Top
    Objektivgröße 1.20mm x 0.80mm
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 0.75mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 20mA
    Konfiguration Standard
    Farbe Red
    Grundproduktnummer APT1608
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
APT1608SECK/J3-PRV Produktdetails
Herstellerteilenummer
APT1608SECK/J3-PRV
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Linse mit den Maßen 1,20 mm x 0,80 mm\nBetrachtungswinkel von 120°\nDominantwellenlänge von 625 nm, Spitzenwellenlänge bei 640 nm\nHelligkeit von 350mcd (Millicandela)\nTypischer Forward-Spannung von 2,2 V\nTeststrom von 20 mA
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Rollenverpackung (Tape & Reel, TR)\nLED-Chip im 0603-Format (1608 metrisch)\nLänge 1,60 mm, Breite 0,80 mm, maximale Höhe 0,75 mm