APDA1806SYCK/J3-PRV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kingbright APDA1806SYCK/J3-PRV
Artikelnummer: APDA1806SYCK/J3-PRV
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: LED
Datenblätte:
1.APDA1806SYCK/J3.pdf ···
HTML -Datenblatt
APDA1806SYCK/J3-PRV.pdf
Datenblätter
APDA1806SYCK/J3-PRV.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 590nm
    Wellenlänge - dominant 590nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2V
    Blickwinkel 25°
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 1.80mm L x 1.50mm W
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Millicandela-Bewertung 1800mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 0.94mm Dia
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 0.70mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 20mA