ACSC56-41QBWA/D-F01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kingbright ACSC56-41QBWA/D-F01
Artikelnummer: ACSC56-41QBWA/D-F01
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: DISPLAY 7SEG 0.56" SGL BLU 10SMD
Datenblätte:
1.ACSC56-41QBWA/D.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 468nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.3V
    Größe / Dimension 0.669' H x 0.488' W x 0.148' D (17.00mm x 12.40mm x 3.75mm)
    Serie -
    Verlustleistung (max) 120mW
    Verpackung / Gehäuse 10-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Zeichen 1
    Millicandela-Bewertung 15mcd
    Anzeigetyp 7-Segment
    Ziffer / Alpha Größe 0.56' (14.22mm)
    Strom - Test 20mA