| Artikelnummer: | KTD2502ECD-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KINETIC |
| Teil der Beschreibung.: | KTD2502ECD-TR KINETIC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KTD2502ECD-TR Einzelheiten PDF [English] | KTD2502ECD-TR PDF - EN.pdf |
KTD2502ECD-TR
Kompakte QFN-Gehäuse
Optimiert für Hochleistungsbetrieb
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Wärmeableitung
Höhere Energieeffizienz
Zuverlässige und langlebige Leistung
QFN-Gehäuse
Kompaktes Format
Optimierte Pin-Konfiguration für effiziente Wärmeabführung
Geeignet für vielfältige elektrische und thermische Anforderungen
Hochleistungs-Elektronik
Industrieroboter
Automobiltechnik
Fortschrittliche Unterhaltungselektronik
KINEFIC BGA
CAP CER 10UF 25V X7R RADIAL
KTD QFN
CAP CER 15UF 25V X7R RADIAL
KINETIC DFN22-6
KINETIG QFN
CAP CER 10UF 25V X7R RADIAL