| Artikelnummer: | HIF3C-10D-2.54C(011) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS CONN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 10POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 10POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
CONN SOCKET HSG 20POS 2.54MM
CONN SOCKET HSG 34POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 10POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 10POS 2.54MM
CONN SOCKET HSG 10POS 2.54MM
CONN SOCKET HSG 30POS 2.54MM
CONN SOCKET HSG 16POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
CONN SOCKET HSG 40POS 2.54MM
CONN SOCKET HSG 26POS 2.54MM
CONN SOCKET HSG 30POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
CONN SOCKET HSG 20POS 2.54MM
CONN SOCKET HSG 40POS 2.54MM