| Artikelnummer: | FH12-50S-0.5SH(81) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN FFC VERT 49POS 0.5MM SMD
CONN FFC BOTTOM 50POS 0.5MM R/A
CONN FFC VERT 49POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 50POS 0.5MM SMD
CONN FFC BOTTOM R/A
CONNECTOR
CONN FFC VERT 50POS 0.5MM SMD
CONNECTOR
CONN FFC VERT 50POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 50POS 0.5MM SMD
CONN FFC FPC BOTTOM 50POS 1MM RA
CONN FFC VERT 50POS 0.5MM SMD
CONN FFC BOTTOM R/A