| Artikelnummer: | BM24-10DS/2-0.35V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS NA |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BM24-10DS/2-0.35V
Hohe Effizienz und niedriger Energieverbrauch
Präzise Temperatursteuerung
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige und langlebige Verarbeitung
Verbesserte Energieeffizienz für Kosteneinsparungen
Präzise Temperaturregelung für optimale Leistung
Kompakte Bauform für einfache Integration in Systeme
Robuste und langlebige Zuverlässigkeit
Industrielle Automatisierung
Medizinische Geräte
Unterhaltungselektronik
Automobiltechnik
RF TXRX MODULE BT TRC ANT SMD
CONN SOCKET 20POS SMD GOLD
CONN SOCKET 20POS SMD GOLD
CONN HDR 20POS SMD GOLD
MICROCHIP MODULE
HRS QFN
RF TXRX MODULE BT TRC ANT SMD
CONN HDR 24POS SMD GOLD
CONN SOCKET 24POS SMD GOLD
HRS CONNECTOR
CONN HDR 24POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN SOCKET 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN HDR 10POS SMD GOLD
CONN HDR 20POS SMD GOLD
CONN HDR 10POS SMD GOLD
CONN SOCKET 10POS SMD GOLD