| Artikelnummer: | BM24-10DP/2-0.35V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS CONNECTOR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BM24-10DP/2-0.35V
Kompaktes und effizientes Design
Robustes Steckerverkapselungssystem
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Hervorragende Wärmeableitungsfähigkeiten
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Langlebigkeit
Verbesserte Energieeffizienz und thermisches Management
Vielfältige Anwendungsmöglichkeiten
Steckerverkapselung
Optimiert für hohe Leistungsfähigkeit und thermische Effizienz
Das BM24-10DP/2-0.35V ist ein aktives Produkt
Derzeit keine bekannten Äquivalente oder Alternativmodelle verfügbar
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Y-IC-Website
Hochleistungsrechner
Industrielle Automatisierung
Leistungselektronik
Telekommunikationsgeräte
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN SOCKET 10POS SMD GOLD
CONN HDR 20POS SMD GOLD
CONN SOCKET 10POS SMD GOLD
HRS QFN
CONN HDR 20POS SMD GOLD
MICROCHIP MODULE
CONN RCPT 54POS SMD GOLD
RF TXRX MODULE BT TRC ANT SMD
CONN HDR 60POS SMD GOLD
RF TXRX MODULE BT TRC ANT SMD
CONN HDR 54POS SMD GOLD
CONN HDR 10POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN HDR 10POS SMD GOLD
CONN SOCKET 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 54POS SMD GOLD