RPC63563JTE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kamaya Inc. RPC63563JTE
Artikelnummer: RPC63563JTE
Hersteller / Marke: Kamaya
Teil der Beschreibung.: RES 56K OHM 1W 5% 2512
Datenblätte:
1.RPC63563JTE.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
    Serie RPC
    Widerstand 56 kOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)