Kamaya Inc. RGC1/10C12R7DTP
Artikelnummer: RGC1/10C12R7DTP
Hersteller / Marke: Kamaya
Teil der Beschreibung.: RES 12.7 OHM 0.1% 0805
Datenblätte:
1.RGC1/10C12R7DTP.pdf ···
Umweltinformationen
Desco RoHS/REACH.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Innen 3" (76.2mm)
    Art Static Shielding Bag
    Dicke 2.8 mil (71.12 microns)
    Zerreißfestigkeit 4600 psi
    Abschirmung gegen statische Entladung <10nJ
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Metallschicht In
    Länge - Innen 5" (127mm)