Kamaya Inc. RC1/2335MTD
Artikelnummer: RC1/2335MTD
Hersteller / Marke: Kamaya
Teil der Beschreibung.: RES 3.3M OHM 20% 1/2W AXIAL
Datenblätte:
1.RC1/2335MTD.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)
    Serie RC
    Widerstand 3.3 MOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C