KRF240A-12-45GR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Elpress Inc. KRF240A-12-45GR
Artikelnummer: KRF240A-12-45GR
Hersteller / Marke: Elpress Inc.
Teil der Beschreibung.: BATTERY LUG 45 240 MM M12
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 500MCM (kcmil)
    Breite - äußere Kanten 1.653" (42.00mm)
    Beendigung Crimp
    Anschlussklemmentyp Ring, Tubular
    Tab Dicke 0.248" (6.30mm)
    Stud / Tab Size M12 Stud
    Serie KRF
    Paket Bulk
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Gesamtlänge 3.504" (89.00mm)